Los 904
Quadratische Bronzevase mit Drachendekor in Relief und drachenförmigen Handhaben
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
400 €
China, 19. Jh.H. 28 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben